Lot n° 56

Estimation :

GIEN. Vase potiche à décor de fleurs stylisés et rehaut d'émaux turquoise et blanc, bordure du col dorée. Porte la marque GIEN sous la base. H : 42,5 cm. Manques à l'émail.