Lot n° 54
Bidding closed
Result : Not available
Ecuelle, anses formées de deux Dauphins affrontés, scène centrale à décore d'une Annonciation, marquée Françoise Laurand 1792 . Longueur 26 cm. Restaurations.
Auction's title
Auction's date
Auction location