Ecuelle, anses formées de deux Dauphins affrontés,... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Ecuelle, anses formées de deux Dauphins affrontés, scène centrale à décore d'une Annonciation, marquée Françoise Laurand 1792 . Longueur 26 cm. Restaurations.