Lot n° 41

Estimation :

Monture d'huilier, composé de deux godets ajourés à décor de cornes d'abondances, le plateau à décor d'une bordure feuillagée et coquilles, reposant sur quatre pieds boules, poinçon d'un treize dans un trèfle, travail probablement allemand. H : 23cm. Poids : 300 g. Accidents.