Lot n° 35
Result : Not available
Gabriele CARELLI (1820-c.1900). Vue d'une Mosquée dans une rue animée au Caire. Aquarelle, signée en bas à gauche et située CAIRO. 34 x 21 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location