Lot n° 32
VIETNAM. Assiette en porcelaine blanc bleu à décor de fleurs de lotus et de frise, bordure en laiton. Diam. : 22 cm. Fêles. On joint un vase émail cloisonné , Japon, monté en lampe. H : 28 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location