Lot n° 27
INDOCHINE. Ensemble de quatre sujets en laiton dont un brule parfum reposant sur une fleur stylisée, deux échassiers surmontant sur une tortue (accidents), petit vase à pans coupés à décor de feuilles de bambou, un brule parfum le couvercle surmonté d'un champignon.
Auction's title
Auction's date
Auction location