Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Chevalière en or blanc 18 carats sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 0,75 à 0,80 carats (couleur: J-K; Pureté: P1-P2). Doigt (Métrique): 55. Poids total:+/-11.4grs.