Bague "Toi & Moi " en platine sertie d'un diamant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi & Moi " en platine sertie d'un diamant taille ancienne de +/-1.50-2 carats (Couleur H; Pureté: SI) et d'une perle de couleur blanche. Doigt (Métrique): 54. Poids total: +/-5grs.