Lot n° 38

SAVERYS Albert (1886 - 1964)

Résultat :
Estimation :

"Paysage d'hiver à la rivière animé" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Saverys. Ecole belge. Dim.:47x67,5cm.