Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Paire de vases Médicis en porcelaine polychrome de Bruxelles à décor floral sur fond blanc et or. Signé sous la base Faber à Bruxelles. Epoque: vers 1820. (Un perforé et pour un, craquelures dans l'émail intérieur). H.:34,5cm.