Bague en or jaune 18 carats et platine sertie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats et platine sertie d'un diamant taille brillant de +/- 1,26 carat (Couleur: I-J; Pureté: VS). On y joint l'expertise du joaillier Holemans daté de 1993. Doigt (Métrique): 55. (Soudure nécessaire). Poids total : +/-3,2grs.