Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Service 4 pièces à thé et à café et son plateau en argent 833/1000ème comprenant une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait aux poinçons Wolfers (1926 - 1975) et numéroté, munis de manches et fretels en bois. (Un manche restauré). On y joint une pince à sucre en argent au poinçon Delheid. Poids total:2760grs.