Sechs Eierbecher
Dekorativ vollplastisch gearbeitet... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Sechs Eierbecher
Dekorativ vollplastisch gearbeitet in Gestalt einer
Henne mit Küken, oberhalb Eierbecher. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 600 g.
H. 5,5 cm.
Six decorative Sterling egg-cups. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.