Bonbonniere
Kugeliger, in der Mitte scharnierter... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bonbonniere
Kugeliger, in der Mitte scharnierter und flächendeckend von reliefierten Blüten gerahmter Korpus.
Knospenknauf. Innen vergoldet. Gest. 925.
Gew. ca. 125 g. H. 8,5 cm.
A small Sterling silver gilt inside chocolate box with flowers.
Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.