Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Herzbecher Gering konischer Korpus flächendeckend umzogen von reliefplastischen, versetzt angeordneten Herzen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. ca. 100 g. H. 8 cm. An inside gilt Sterling silver beaker with hearts. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.