Lot n° 137

Estimation :

Bague «?Toi et Moi?» en or jaune, ornée d’un saphir rond facetté et d’un diamant de taille ancienne, l’anneau partiellement serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt?: 49. P. Brut?: 2,3g.