Broche en pomponne émaillée bleue, ornée d’un... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Broche en pomponne émaillée bleue, ornée d’un décor d’oiseau et de feuillage serti de diamants taillés en rose, de rubis, émeraudes et perles. Dimensions?: 6 x 5cm. (accidents et manques)