Broche «?Fleur?» en or jaune guilloché et partiellement... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Broche «?Fleur?» en or jaune guilloché et partiellement émaillé bleu, ornée d’opales, de turquoises et d’améthystes facettées. Les pétales articulés. (Accident à l’émail) Dimensions?: 6,7 x 6,7cm. P. Brut?: 29,4g.