Lot n° 117

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Montre de dame en or jaune, cadran rond, boîtier crème, index chiffres arabes appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Le cadran épaulé de rubis calibrés, bracelet maille serpent. Mouvement mécanique. Boîtier signé Cartier et cadran numéroté. Longueur?: 18cm. P. Brut?: 24,9g.