Centre de diadème en or de trois couleurs émaillé... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Centre de diadème en or de trois couleurs émaillé bleu à décor ciselé de fleurs, d’un nœud et de trois camées d’agate représentant le profil de trois personnages antiques. Époque XIXe siècle. P. Brut?: 53,8g.