Pendentif en argent émaillé polychrome représentant... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent émaillé polychrome représentant «?St Georges terrassant le Dragon?» serti d’un diamant taillé en rose, d ‘un rubis et d’une perle de culture. P. Brut?: 21,7g. (manque)