Bracelet en or jaune, composé de maillons oblongs... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune, composé de maillons oblongs ajourés ornés de fleurs rehaussées d’émail polychrome. Longueur?: 17cm. P. Brut?: 4g. (manque à l’émail)