Broche «?Dragon?» en or argent émaillé polychrome,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche «?Dragon?» en or argent émaillé polychrome, le corps serti de nacre et soutenant une perle en pampille. Travail du XIXe siècle. L'épingle et la pompe en métal. P. Brut?: 14,5g.