Lot n° 17
Épingle « Flèche » en or et argent, à décor d’un serpent sertie d’une pierre verte et de diamants taillés en rose. Le fermoir formant un serpent serti de diamants plus petits. Époque Art Déco. P. Brut : 5,9g.