Lot n° 19

Estimation :

MARCO POLO, Le livre des merveilles. En 1 volume - Illustrations de lithographies de Lepri Exemplaire N° 22. Reliure pleine peau ornée. Forma in 4° coquille - Etui grand luxe sur HOLLANDE IV