LES CENTURIES DE NOSTRADAMUS Edition en 1 volume illustré par Jacquot en limité à 390 exemplaires L'édition a été publiée sous la Direction de Philippe Lebaud avec la collaboration de Jacques Lepage, Nicole Monnerais et René Kastner avec le concours des Maîtres imprimeurs Jean Hofer pour l'impression du texte et Jacques Marvelot pour le tirage des lithographies. La reliure a été réalisée par J. Ardouin d'après la maquette de Stéphane Beaulieu et de Jean Pierre Jauneau. Cet ouvrage a été réalisé spécialement à l'occasion de l'année du patrimoine. Chaque exemplaire a été signé par l'artiste. Exemplaire N° 133