Lot n° 90

Résultat :

Poupée française avec tête en biscuit bouche ouverte marquée TETE JUMEAU au tampon rouge. Yeux fixes bleus. Corps articulé avec repeints marqué BÉBÉ JUMEAU. Vêtements dentelle et soie. H=50 cm. Chaussures anciennes(manques). Expert : Jean-Claude CAZENAVE