Lot n° 82

Estimation :

SARREGUEMINES & LUNEVILLE : Dinette d'enfant comprenant un ensemble de petits pots à décor de métier ( peintre, sculpteur, ect), des personnages célèbres, d'enfants et divers, deux dessous de plats, un sucrier, une saucière, un moutardier et divers. 30 pièces. (accidents).