Lot n° 47

Pierre-Yves TRÉMOIS

Résultat :
Estimation :

Amaranth Roslyn EHRENHALT Composition colorée Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /150 exemplaires 70.5 x 53.5 cm Excellent état