Lot n° 45

Pierre-Yves TRÉMOIS

Estimation :

Pierre-Yves TRÉMOIS Deux visages et Raya, 1977 Sculpture originale en bas relief, en métal repoussé Signée au crayon au dos Signée et datée dans la sculpture Numérotée sur /300 exemplaires au dos 30 x 24 cm Excellent état Présentée dans un étui doublé de soie et accompagnée du livre "Sculptures" de Pierre-Yves Trémois, signé et numéroté sur /300 exemplaires. Livre édité aux éditions Michèle Broutta (Paris).