Lot n° 38

Pascale HEMERY

Résultat :
Estimation :

Pascale HÉMERY Borderline, 2008 Lithographie originale en couleur Signée au crayon Numérotée sur / 150 exemplaires Porte le cachet sec de l'association des Peintres Graveurs Sur vélin BFK Rives 65 x 50 cm Excellent état