Lot n° 37

Nicolas NICOLOV

Résultat :
Estimation :

Nicolas NICOLOV (1928-2010) Colère Acrylique et gouache sur papier Dimensions 65 x 50 cm Très bon état, petites manques de peinture comme d'habitude sur les oeuvres de cet artiste