Lot n° 33

Jean de GASPARY

Résultat :
Estimation :

Jean de GASPARY Griffures, 1975 Sérigraphie originale Signée au crayon Numérotée sur / 50 exemplaires Sur vélin d'Arches 85 x 58.5 cm Très bon état