Lot n° 30

Didier Hagege

Résultat :
Estimation :

Didier HAGEGE Oignon, 1997 Gravure ré-haussée à la main sur vélin Signée au crayon Datée, 1997 Numérotée sur /25 exemplaires 24.9 x 24.9 cm Excellent état