Lot n° 27

Charles Le BARS

Résultat :
Estimation :

Charles LE BARS Le couple Sérigraphie Originale sur papier Signée au crayon en bas à droite, signée également dans la planche Justifiée E.A (épreuve d'artiste) 23 x 20 cm Excellent éta