Victor VASARELY
Vie en bleu, 1940
Lithographie en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /135 exemplaires
Sur vélin 59 x 54.5 cm
Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges (dû à un précédent encadrement) et petite tache rousse dans la marge supérieure (voir photo)