Joan MIRO
Composition 1978
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée P/A (artist proof)
Sur vélin 35,5 x 51 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot / Maeght #1159
Très bon état, marque claire d'un précédent encadrement