Lot n° 11

Joan Miro

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO Composition 1978 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée P/A (artist proof) Sur vélin 35,5 x 51 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot / Maeght #1159 Très bon état, marque claire d'un précédent encadrement