Jean MARAIS
Femme au vase (Hommage à la poterie)
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée sur /100 exemplaires
Sur vélin 64 x 44.5 cm
Excellent état