Lot n° 36

Monsieur Jamin

Résultat :
Estimation :

Monsieur Jamin, three people, 2016 l'oeuvre est signé en bas à droite Technique et support : huile sur toile Année de réalisation : 2016 Dimensions : 146 x 116 x 4 cm Avec certificat