Lot n° 4

Shepard FAIREY

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970) Make Art Not War Sérigraphie, signée et datée au crayon par l'artiste en 2019 dimensions 91 cm x 61 cm Offset lithograph on thick cream Speckle Tone paper. Signed by Shepard Fairey.