L’orfèvrerie française à la Cours du Portugal au XVIIIe siècle
Editions Société d’Encouragement
1892
Non collationné.
Etat d’usage, accidents, jaunissement
DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI.
NOUS TRAVAILLONS AVEC LES TRANSPORTS GEODIS, DONT LES COORDONNEES SUIVENT :
http:
www.drouot.com/transport
Pour toute demande de devis ou paiement :
Tél. +33 (0)1 48 00 22 49 - transport@drouot-geodis.com
Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 18h30.