BILLY (A.). Supplément au discours sur l'amour des dames vieilles. Paris, Trianon, 1930. In-16 carré, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (Saulnier). Cuivres et dessins originaux de JEAN SERRIERE. L'un des 75 exemplaires numérotés sur Hollande. Quelques rousseurs, exemplaire à très grandes marges.