Garniture de cheminée d'époque Napoléon III, fin... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée d'époque Napoléon III, fin XIXe, porcelaine beau bleu montée en métal doré, trois pièces (pendule en potiche, h. 58 cm, et paire de candélabres en vase-rouleau à cinq feux, h. 57 cm).
On y joint :
Paire de vases-cornets de style Rocaille à décor floral polychrome rehaussé d'or, XXe, porcelaine, h. 26 cm.