Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par quatre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, pilastres stylisés en façade, mi-XIXe, bois de placage rehaussé de marqueterie, plateau en marbre, sans clef, 97,5x119,5x51 cm [altérations au placage, éclats au marbre].