Paire de candélabres d'autel en rameau de lys,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres d'autel en rameau de lys, fin XIXe, métal doré et opaline, h. 72 cm [usures à la dorure, petits accidents et manques avec restaurations].