Lustre Belle Époque à sept feux orné de jeunes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lustre Belle Époque à sept feux orné de jeunes faunes, circa 1900, métal doré et verre taillé, h. 86 cm env. [altérations et éclats, éléments à refixer].