Lot n° 22

PARIS

Résultat :
Estimation :

Elégante saucière et son dormant d'époque Empire à tête de cygne ailée, 1809-1819, argent ciselé, poinçons [M.O. : veuve Lanson], l. 26,5 cm, 882 g env.