Armoire d'époque Charles X ouvrant par un vantail,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Armoire d'époque Charles X ouvrant par un vantail, circa 1825, marqueterie de bois clairs sur fond de loupe, sans clef, 82x111x53,5 cm [petits manques au placage, transformations intérieures].