BIDAULD Jean Joseph Xavier (1758-1846) attribué... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
"Marine", 1843, crayon, encre brune et lavis sur papier, monogrammé et daté avec mention en bas à gauche, notice biographique manuscrite au dos de l'encadrement, 14x24 cm (à vue).