Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Table de milieu rectangulaire formant table à jeux, plateau réversible découvrant un échiquier et un trictrac, pieds cambrés à sabots, XVIIIe, bois de placage à fin décor marqueté, 77x113x70,5 cm [légères altérations et petits manques au placage, restaurations].